www.hundertbuecheln.de                        1.12.02| 17.06.2017
Vorstand der HOG Hundertbücheln “Wer wirklich einmal von ganzem Herzen Hundert-büchler war, wird es bis zu seinem Ende bleiben....”  Aus dem Vorwort “Hundertbücheln, eine Ortsmonographie”, Hermann Rehner, 1986
Vorstand der HOG Hundertbücheln Heide-Marie Kelp, Ute Grommes, Andreas Orendt, Hermann Ongert, Wilhelm Rohrmann, Johann Martini auf dem Bild fehlt Hans Eitel. Kontakt: Vorsitzender: Andreas Orendt: andreas.orendt@hundertbuecheln.de Kassierer: Hermann Ongert: hermann.ongert@hundertbuecheln.de Schriftführerin: Ute Grommes: ute.grommes@hundertbuecheln.de Mitglieder: Hans Eitel: hans.eitel@hundertbuecheln.de Heide-Marie Kelp: heide-marie.kelp@hundertbuecheln.de Johann Martini: johann.martini@hundertbuecheln.de Wilhelm Rohrmann: wilhelm.rohrmann@hundertbuecheln.de
Home               Home Hundertbücheln Hundertbücheln HOG           HOG Friends of 100Bücheln Friends of 100Bücheln Urlaub        Urlaub Galerien       Galerien Grüße an Freunde, Hundertbüchlertreffen, Fragen, Anregungen..... Info         Info Siebenbürgen Hundertbücheln hundertbuecheln.de
www.hundertbuecheln.de                      1.11.12 | 17.06.2017
HOG Hundertbücheln “Wer wirklich einmal von ganzem Herzen Hundertbüchler war, wird es bis zu seinem Ende bleiben....”  Aus dem Vorwort “Hundertbücheln, eine Ortsmonographie”,  Hermann Rehner, 1986
Vorstand der HOG Hundertbücheln Heide-Marie Kelp, Ute Grommes, Andreas Orendt, Hermann Ongert, Wilhelm Rohrmann, Johann Martini auf dem Bild fehlt Hans Eitel. Kontakt: Vorsitzender: Andreas Orendt: andreas.orendt@hundertbuecheln.de Kassierer: Hermann Ongert: hermann.ongert@hundertbuecheln.de Schriftführerin: Ute Grommes: ute.grommes@hundertbuecheln.de Mitglieder: Hans Eitel: hans.eitel@hundertbuecheln.de Heide-Marie Kelp: heide-marie.kelp@hundertbuecheln.de Johann Martini: johann.martini@hundertbuecheln.de Wilhelm Rohrmann: wilhelm.rohrmann@hundertbuecheln.de
MENÜ Siebenbürgen Hundertbücheln