www.hundertbuecheln.de
2.00.03 | 26.11.2017
www.hundertbuecheln.de
Vorstand der HOG Hundertbücheln Andreas Orendt, Wilhelm Rohrmann, Michael Hann, Ute Grommes, Elfriede Martini, Rosina Wayand, Hermann Ongert,  Heide-Maria Kelp Kontakt: Vorsitzender: Andreas Orendt: andreas.orendt@hundertbuecheln.de Kassierer: Hermann Ongert: hermann.ongert@hundertbuecheln.de Heide-Maria Kelp: heide-maria.kelp@hundertbuecheln.de Schriftführerin: Ute Grommes: ute.grommes@hundertbuecheln.de Mitglieder: Michael Hann: michael.hann@hundertbuecheln.de  Elfriede Martini: elfriede.martini@hundertbuecheln.de Wilhelm Rohrmann: wilhelm.rohrmann@hundertbuecheln.de Rosina Wayand: rosina.wayand@hundertbuecheln.de 
Beim Hundertbüchler Treffen am 20.10-22.10.17 sind die langjährigen Vorstände Johann Martini (1.v.l.) und Hans Eitel (3.v.l.) auf eigenen Wunsch aus dem Vorstand der HOG Hundertbücheln ausgeschieden. Wir, alle Hundertbüchler, danken ihnen für ihren langjährigen Einsatz im Dienste HOG und wünschen ihnen für die Zukunft alles Gute.
Vorstand der HOG Hundertbücheln
www.hundertbuecheln.de                      1.13.02 | 26.11.2017
HOG Hundertbücheln “Wer wirklich einmal von ganzem Herzen Hundertbüchler war, wird es bis zu seinem Ende bleiben....”  Aus dem Vorwort “Hundertbücheln, eine Ortsmonographie”,  Hermann Rehner, 1986
Vorstand der HOG Hundertbücheln Andreas Orendt, Wilhelm Rohrmann, Michael Hann, Ute Grommes, Elfriede Martini, Rosina Wayand, Hermann Ongert,  Heide-Maria Kelp Kontakt: Vorsitzender: Andreas Orendt: andreas.orendt@hundertbuecheln.de Kassierer: Hermann Ongert: hermann.ongert@hundertbuecheln.de Heide-Maria Kelp: heide-maria.kelp@hundertbuecheln.de Schriftführerin: Ute Grommes: ute.grommes@hundertbuecheln.de Mitglieder: Michael Hann: michael.hann@hundertbuecheln.de  Elfriede Martini: elfriede.martini@hundertbuecheln.de Wilhelm Rohrmann: wilhelm.rohrmann@hundertbuecheln.de Rosina Wayand: rosina.wayand@hundertbuecheln.de 
Beim Hundertbüchler Treffen am 20.10-22.10.17 sind die langjährigen Vorstände Johann Martini (1.v.l.) und Hans Eitel (3.v.l.) auf eigenen Wunsch aus dem Vorstand der HOG Hundertbücheln ausgeschieden. Wir, alle Hundertbüchler, danken ihnen für ihren langjährigen Einsatz im Dienste HOG und wünschen ihnen für die Zukunft alles Gute.
Siebenbürgen Hundertbücheln